Online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для свободного общения, для девушек и парней. Разного возраста.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Евгения
Гость
Гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-14

Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами   Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 22:22

ОГО!Я тоже такое хочу!Волосы секутся часто(((А как наносить то надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Liga
Гость
Гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-14

Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами   Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 22:23

Во время применения часто взбалтывать флакон. Наносить на влажные или сухие волосы. Для чувствительных волос средство лучше всего наносить во время или после сушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liga
Гость
Гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-14

Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами   Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 22:23

Во время применения часто взбалтывать флакон. Наносить на влажные или сухие волосы. Для чувствительных волос средство лучше всего наносить во время или после сушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Гость
Гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-14

Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами   Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 22:24

А я тогда попробую Nouvelle Drop of Light на основе селикона.Потом обменяемся мнениями)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Liga
Гость
Гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-14

Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами   Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 22:25

Я вообще от жизни отстала)))Что за средство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения
Гость
Гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-14

Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами   Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 22:26

Подходит для всех типов волос. Не утяжеляет волосы и не жирнит. Защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешней среды. C помощью средства можно укладывать «утюжком» волосы, высушенные феном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liga
Гость
Гость



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-14

Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами   Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 EmptyЧт Апр 14 2011, 22:27

А у меня волосы вьются от сырой погоды!Замучилась уже прилизывать!Попробую по вашим советам такой крем.Может поможет справится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина ННН
Гость
Гость



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами   Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами - Страница 2 EmptyВт Янв 29 2013, 12:15

От всех подобных проблем ( а также потеря тонуса, эластичности и блеска волос) помогают фитокапли. Наносить их просто - немного шампуня с 5-7 фитокаплями, нанести на волосы, подержать минут 5 и смыть. Через пару недель волосы не узнаете! И при этом нет необходимости покупать что-то дорогое. Я, например, пользуюсь фирмой "Доктор Маклей".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волосы | Уход за волосами | Секреты ухода за волосами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Жирные волосы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Online :: Свободное общение :: Красота и здоровье-
Перейти: